Abgefahrn vegan

Abgefahrn Vegan

Good Food for Bad Vegans

Natalie Slater

Hardcover
192 Seiten
ISBN: 978-3865287809
Neuer Umschau Buchverlag

90 Rezepte: vegan, amerikanisch, sündhaft lecker!

Vegan mal anders: erfrischender, frecher, cooler, mutiger und sündhaft geschmackvoller. Was die Star-Bloggerin Natalie Slater als Köchin drauf hat und was die vegane Küche mit Wrestling, Slasher-Movies, Heavy Metal und Punkrock zu tun hat, zeigt der amerikanische Vegan-Vamp in 90 trendigen Rezepten abseits des Mainstream.

Ein einzigartiges Rezeptbuch für coole City-Veganer und aufgeweckte Country-People, die mehr von einem Kochbuch erwarten als rührende Fotos und spaßfreie Grundrezepte. Himmlisch gut!! Für Fans von Jérôme Eckmeier und Kim Kalkowski!

Jetzt das Buch bei Amazon anschauen.